Учеба депутатов Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва

Учеба депутатов  Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва 26.11.2018

23 ноября 2018 года в 9-00 часов Председателем Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» А.А. Шишкиным была проведена учеба депутатов Вавожского районного совета депутатов. Основным вопросом был обозначен вопрос – О принципах формирования Бюджета муниципального образования «Вавожский район» на очередной финансовый год. Начальник Управления финансов Администрации Вавожского района Березина А.А. дала информацию о том, из каких источников формируется бюджет, на какие виды доходов делится бюджет, классификацию бюджета. Объяснили полномочия представительного органа по утверждению бюджета на очередной финансовый год. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Вавожский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов рассказал первый заместитель главы Администрации Вавожского района – заместитель главы Администрации Вавожского района по экономике Митрофанов В.Г.