Всемирный день ребенка

Всемирный день ребенка 22.11.2018

20 ноября является Всемирным днем ребенка, и в честь этого дня в отделе ЗАГС теплые слова поздравлений с рождением сына прозвучали для   молодой семьи.

Такой счастливой семьей оказалась семья Семеновых из с.Вавож. Родители дали имя малышу «Глеб», что в переводе с немецкого означает «любимец богов». Для людей с таким именем свойственны основательность и доброжелательность, сила характера и твердость. Можно смело сказать, что Глебу повезло с его именем. Это имя в нашем районе в числе редких. В электронной базе отдела ЗАГС, начиная с 1925 года, имеется только 31 запись с таким именем.

Свидетельство о рождении и поздравительный адрес от Главы района маме малыша вручила специалист отдела ЗАГС Борисова Т. В.

Пожелаем маленькому Глебу расти на радость родным и близким, радовать их своими победами и достижениями.

Отметим, что на сегодняшний день в Вавожском районе сотрудниками отдела ЗАГС зарегистрировано рождение 144 ребятишек. По сравнению с 2017 годом этот показатель уменьшился, в прошлом году за этот период было   зарегистрировано 160 детей.