Передвижной пункт приёма граждан прибудет в Удмуртию

20.06.2018

Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) проводит акцию по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищённым слоям населения в передвижном пункте. Автобус ездит по всей стране, с 20 по 25 июня он будет находиться на территории Удмуртской Республики.

Курирует данный проект Ижевский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции  (РПА Минюста России) во взаимодействии с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике.

21 июня с 14 до 18 часов передвижной пункт будет работать в                г. Сарапуле, место парковки «юридического» автобуса – Красная площадь, дом 8 у здания Администрации г. Сарапула. На вопросы обратившихся в области исполнительного производства будет отвечать начальник отдела судебных приставов по г. Сарапулу Ираклий Чапчиди.

За бесплатной юридической помощью можно обратиться:

20 июня – в городе Воткинске на ул. Мира, дом 19 у ДК Юбилейный с 12 часов

22 июня – в селе Малая Пурга у Администрации села на пл. Победы, дом 1     с 10 часов

23, 24 июня – в учреждениях социального обслуживания города Ижевска (дома престарелых, инвалидов)

25 июня – в селе Завьялово