Заседание постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» 6 созыва.

20.06.2018

19 июня 2018 года в 09-00 и в 14-00 Председателем Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» А.А. Шишкиным совместно с председателями постоянных комиссий Вавожского районного Совета депутатов 6 созыва были проведены заседания постоянных депутатских комиссий. На заседаниях были кратко рассмотрены все вопросы предстоящей сессии, заслушаны мнения депутатов, получены ответы на все вопросы.  В проект  повестки предстоящей сессии включено 8 вопросов, два вопроса информационного характера:  Информация о вывозе и размещении ТКО; Информация о деятельности БУЗ УР «Вавожская районная больница МЗ УР»,  четыре вопроса нормативного характера: О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Вавожский район»; Об утверждении Положения об Отделе культуры Администрации МО «Вавожский район» (в новой редакции); О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих муниципального образования  "Вавожский район", О внесении дополнений в план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Вавожский район» на 2018 год Традиционный вопрос - О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» от 18.12.2017 № 102 «О бюджете муниципального образования «Вавожский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов». Депутатами на 17 сессии будет рассмотрен вопрос «О присвоении имени Виктора Петровича Винокурова муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Вавожская детская школа искусств», о чем ходатайствует Детская школа искусства.   Заседание 17 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  6 созыва состоится 22 июня  2018 года в 10-00 часов.