Вернуться к обычному виду

30 мая состоялся республиканский семинар для сотрудников управлений (отделов) ЗАГС Удмуртской Республики


30 мая состоялся  республиканский семинар для сотрудников  управлений (отделов)  ЗАГС Удмуртской Республики 01.06.2018

30 мая 2018 года начальник отдела ЗАГС Администрации Вавожского района Татьяна Александровна Воронцова приняла участие  в республиканском обучающем семинаре по вопросам истребования и пересылки документов о регистрации актов гражданского состояния с территории иностранных государств в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

На открытии семинара с приветственным словом выступила заместитель председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики – начальник отдела правовой и кадровой работы Н.Л. Столбова, которая рассказала об организации работы по исполнению международных обязательств Российской Федерации в сфере правовой помощи, о практике государственной регистрации актов гражданского состояния с участием иностранных граждан и лиц без гражданства.

Ведущий специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы В.В. Саляхова проинформировала о практике исполнении органами ЗАГС Удмуртской Республики международных обязательств Российской Федерации по вопросам истребования и пересылки документов о регистрации актов гражданского состояния с территории иностранных государств.




Возврат к списку