Информация о ежемесячном совещании с главами муниципальных образований (сельских поселений) Вавожского района

01.06.2018

31 мая 2018 года в 11-00 часов Главой муниципального образования «Вавожский район»  Н.Л. Чайниковым было проведено очередное ежемесячное совещание с главами муниципальных образований (сельских поселений) Вавожского района. В работе совещания принимали участие Председатель Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» А.А. Шишкин, первый заместитель главы Администрации Вавожского района – заместитель главы Администрации Вавожского района по экономике Митрофанов В.Г., старший помощник прокурора Вавожского района Титов И.В. и докладчики по вопросам совещания. В повестке совещания было обозначено 6 основных вопросов и вопросы из «разного»:

1.    О проведении районных сельских спортивных игр.

2.    О рассмотрении обращений граждан в органы местного самоуправления.

3.    Обеспечение пожарной безопасности в летний период.

4.    О предложениях по обслуживанию уличного освещения.

5.    Об итогах формирования УИКов.

6.    О сборе информации.

7.    Разное.

Все вопросы повестки рассмотрены, приняты соответствующие решения, все вопросы поставлены на контроль.