Заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в муниципальном образовании «Вавожский район» 17.04.2018

16 апреля 2018 года в 13-00 часов Главой муниципального образования «Вавожский район» Н.Л. Чайниковым (председателем комиссии) было проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в муниципальном образовании «Вавожский район».  В работе комиссии принимали участие  члены комиссии и докладчики по вопросам повестки комиссии. Всего в повестке было обозначено 4 вопроса:

1. О результатах работы ОП «Вавожское» по профилактике преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах по итогам 2017 года

(ОП «Вавожское»)

2. Исполнение Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» по итогам 2017 года

(ОП «Вавожское»)

3. Исполнение Федерального закона № 44-ФЗ от 02.04.2014 «Об участии граждан в охране общественного порядка». Организация деятельности ДНД МО «Вавожский район» по итогам 2017 года.

(ОП «Вавожское», Пастухова Т.Г.)

4. Организация спортивной работы в муниципальных образованиях (поселениях) Вавожского района

(Отдел по молодежной политике, физической  культуре и спорту Администрации Вавожского района)

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, дана оценка деятельности, а также часть вопросов поставлена на контроль. Принято решение о проведении выездного заседания Межведомственной комиссии в МБОУ «Вавожская СОШ» по вопросу повышения эффективности профилактической работы с несовершеннолетними работы по итогам 2017-2018 учебного года в октября 2018 года.