Уважаемые работники, ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

15.03.2018

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Значение вашей отрасли для населения трудно переоценить, поскольку она связана с созданием достойных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий, учреждений, больниц, школ.    В вашем труде жители нуждаются ежедневно. Коммунальные блага давно стали привычными, и мы часто не задумываемся, какого труда стоит обеспечить людям хорошие условия жизни и отдыха. Вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей, ответственно выполняя свой долг. Ваша работа требует терпения, специальных умений и знаний, ответственности, способности находить контакт с людьми. Примите слова благодарности и признательности за достойный вклад в улучшение нашей жизни.

От души желаем вам, вашим семьям доброго здоровья, благополучия, новых трудовых достижений.

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                        Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                        А.А.Шишкин