Дорогие, любимые, милые и родные женщины!

Дорогие, любимые, милые и родные женщины! 07.03.2018

От всего сердца поздравляем вас с праздником, который начинает весну, придает ей необыкновенную радость – Днём 8 Марта!

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. Вы – верные подруги, любящие дочери и заботливые матери.  Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку. В современном обществе вы играете ключевые роли –участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет.              Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой дорогих вам людей. Радости вам и благополучия, душевного комфорта и счастья!

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                    Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                     А.А.Шишкин