Вернуться к обычному виду

Зимние забавы


Зимние забавы 06.03.2018

5 марта в Центральном парке села Вавож для людей пожилого возраста пошли VI районные «Зимние забавы». В мероприятии приняли участие 9 муниципальных образований Вавожского района, которых приветствовали заместитель главы Администрации по социальным вопросам Т.Г.Пастухова, председатель Вавожского районного Совета ветеранов Т.Ю.Мухачева, начальник Отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту С.В.Зорин. Участниками ансамбля районного Дома культуры «ВАЛАН» была проведена зарядка для поднятия спортивного духа.

Соревнования проходили в виде «Веселых стартов» по 8 станциям: «Тюбинги», «Мячи», «Болото», «Викторина», «Хоккей», «Зимняя рыбалка», «Лыжи», «Бег в мешках».

Затем между командами было перетягивание каната,  завершились соревнования «Скандинавской ходьбой». Всех участников и болельщиков работники КЦСОН Вавожского района накормили вкусной «богатырской» кашей и чаем.

По итогам соревнований абсолютным победителем стала команда муниципального образования «Зямбайгуртское», на втором месте -  команда муниципального образования «Какможское», на третьем - команда муниципального образования «Водзимоньинское». Победители и призёры игр получили замечательные подарки от Государственного национального театра Удмуртской Республики, физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье», Вавожского районного Дома культуры.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях и их подготовке. В подобных состязаниях целеустремленные люди доказывают, что быть в хорошей форме и иметь результаты можно в любом возрасте.




Возврат к списку