Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 22.02.2018

23 февраля наша страна традиционно отмечает День защитников Отечества. В этот знаменательный день наш народ с признательностью и благодарностью вспоминает российского Солдата, его великие заслуги перед государством, бескорыстное служение Родине, беззаветное мужество при защите Отечества от захватчиков. Нет более почётного дела, чем оберегать спокойствие близких, служить делу мира и защищать Родину. Память о беспримерных подвигах российских воинов будет жить вечно,  сколько бы ни прошло  лет и веков. В этот праздник мы чествуем наших военнослужащих, ветеранов армии и флота, воинов запаса.  Наши земляки всегда с честью выполняли священный долг перед Отчизной, сохраняя и укрепляя лучшие традиции доблести  и славы России.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного созидательного труда, успехов в исполнении самых добрых надежд!

Глава муниципального образования

«Вавожский район»                                                                      Н.Л.Чайников

муниципального образования

«Вавожский район»                                                                       А.А.Шишкин