Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 21.02.2018

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник занимает достойное место в ряду всенародных праздников, олицетворяет славные вехи боевой летописи Родины, неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг тех, кто защищал и защищает свободу и независимость страны, хранит мир и покой на родной земле. Низкий поклон и глубокая признательность вам, защитники Родины, за подвиг и мужество, проявленные в годы суровых испытаний, достойную службу в мирные дни, неоценимую помощь в воспитании молодёжи.

Мы должны знать и помнить богатую военную историю нашего государства, чтить воинские традиции, растить патриотов Отечества. Сегодня в районе работает инициативная группа по организации строительства районного мемориала «Защитникам Отечества» в с.Вавож.   Мы предлагаем неравнодушным гражданам, организациям и предприятиям внести посильный вклад в создание мемориала. Все, кто хочет оказать помощь, могут обратиться в общественную приёмную местного отделения партии Единая Россия» (Торхов Н.Л., тел.2-19-30), а также в Вавожское районное отделение УРО ВООВ «Боевое братство» (Иванов Ю.В., тел.2-10-71, 89501705436).

Желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в ратном и мирном труде.

Секретарь политсовета местного отделения

Вавожского района партии «Единая Россия»                                     Н.Л.Торхов