Cеминар-совещание с депутатами районного Совета депутатов и депутатами поселений Вавожского района

Н. Л. Чайников, В. П. Скобелев, О. В. Абрамова

20 февраля 2018 года в зале заседаний Администрации МО «Вавожский район» состоялось семинар-совещание с депутатами районного Совета депутатов и депутатами поселений Вавожского района.

В работе семинара приняли участие Михайлова Н. А. - заместитель председателя Государственного Совета Удмуртской Республики - председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике; Миронов Н. А. - заместитель Руководителя Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики - начальник Правового управления; Володоманов О. В. – начальник Организационного управления Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики; Шишкин А. А. - Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район".

Депутатов ознакомили с изменениями в законодательстве, касающихся статуса депутатского представительного органа, а также были освещенывопросы связанные с взаимодействием

Государственного Совета Удмуртской Республики спредставительными органами муниципалитетов. Представители Государственного Совета УР ответили на вопросы собравшихся.

Работа получилась плодотворной.

Вавож МЦ Югдон