Cеминар для руководителей и специалистов торговых предприятий

13.02.2018

13 февраля 2018 года состоялся семинар для руководителей и специалистов торговых предприятий и общественного питания на тему «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники» и «Подключение АИС «Меркурий». Вели семинар: Леконцева Татьяна Рудольфовна – начальник отдела работы с налогоплательщиками в Управления ИФНС России № 6 по Удмуртской Республике, Сорокина Оксана Ивановна – Государственный инспектор отдела ветеринарного надзора в г. Можге, Кудряшов Александр Ефимович – представитель от Артур-Сервис «Новое в ККТ». С приветственным словом к руководителям и специалистам выступил Митрофанов В.Г. – первый заместитель главы Администрации Вавожского района – заместитель главы Администрации Вавожского района по экономике.