Уважаемые жители Вавожского района! Поздравляем Вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

Уважаемые жители Вавожского района!   Поздравляем Вас с наступающим 2018 годом и Рождеством! 29.12.2017

Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, желаем Вам веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий. Пусть 2018 год лишь умножает счёт счастливых мгновений,  рядом будут дорогие Вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Будьте солнечнее, излучайте и дарите добро, улыбнитесь тем, кто одинок –  и жизнь щедро отплатит Вам за заботу.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья и  процветания.

МО «Вавожский район»

Н.Л.Чайников