Заседание Антинаркотической комиссии

Заседание Антинаркотической комиссии 27.12.2017

Под председательством заместителя главы администрации Вавожского района по социальным вопросам Пастуховой Т.Г. состоялось очередное плановое заседание Антинаркотической комиссии.

Среди рассмотренных вопросов: профилактика табакокурения наркомании и алкоголизма на территории поселений «Водзимоньинское», «Волипельгинское» и «Тыловыл Пельгинское», итоги межведомственной операции «МАК» и план работы на 2018 год.

Выступившие в ходе заседания комиссии главы муниципальных образований Вавожского района, отделения полиции, администрации района, управления народного образования, центральной районной больницы поделились опытом работы, а также внесли предложения по ее активизации, внедрению новых форм и методов работы.

По итогам заседания комиссии принято решение, содержащее перечень мероприятий, а также список ответственных за их исполнение должностных лиц.