Вернуться к обычному виду

Автопарк Удмуртского филиала Почты России пополняется новыми автомобилями


Автопарк Удмуртского филиала Почты России пополняется новыми автомобилями 20.10.2017

В Удмуртский филиал Почты России поступила очередная партия новой техники - 7 новых автомобилей марки «Газель», оформленных в корпоративном стиле Почты России.

Новые автомобили предназначены для доставки почтовой корреспонденции в районные почтамты республики, при этом три машины будут задействованы на участках курьерской доставки.

Обновление автопарка является одним из важнейших направлений модернизации, которая происходит на Почте России. «Приобретение новых автомобилей существенно влияет на эффективность и безопасность перевозок, приводит к повышению оперативности и надежности доставки почтовых отправлений, позволяет заметно сократить сроки доставки почты до адресатов, что положительно сказывается как на уровне клиентского сервиса, так и на качестве работы Почты в целом», - отметил заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Игорь Хлебников.

Всего в Удмуртию до конца 2017 года поступит еще 18 новых автомашин.  Все приобретаемые транспортные средства по своим техническим характеристикам соответствуют требованиям, предъявляемым к перевозке почтовых отправлений.

Напомним, что Почта России ведет планомерное обновление транспортного парка, которое является частью масштабной работы по развитию почтовой логистической инфраструктуры.

В настоящее время численность автопарка в Удмуртском филиале Почты России составляет 170 единиц автомобильной техники. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно.



Возврат к списку