День физрука

День физрука 15.08.2017

12 августа на стадионе ДЮСШ с.Вавож прошел ставший уже традиционным  спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Мероприятие началось с открытия и поздравления спортсменов, а также вручения ведомственных наград. На открытии присутствовали депутаты госсовета УР Андрей Иванович Ураськин, Александр Иванович Любимов а также руководство района. После открытия праздника параллельно начались соревнования на стадионе по мини-футболу, на площадке для волейбола у ФОКа по пляжному волейболу. В соревнованиях по мини-футболу принимало участие 8 команд, по пляжному волейболу – 6. В итоге призовые места распределились следующим образом : мини-футбол – 1 место – Студенты (Вавож), 2 место – Бульвар (Ижевск), 3 место – Ветераны (Вавож), 4 – ДЮСШ, 5 – Волково, 6 - Новая-Бия,7 – Зямбайгурт, 8 - Гурезь-Пудга; пляжный волейбол 1 – Н-Котья, 2 – Вавож, 3 – Н-Бия, 4 – Студенты (Вавож), 5 – Школа (Водзимонье), 6 – Зямбайгурт.

Закрывали программу мероприятия соревнования по баскетболу, которые также проходили на стадионе, принимало участие 4 команды. В итоге: 1 место – Ветераны (Вавож), 2 – Зямбайгурт, 3 – Волково, 4 – ДЮСШ (девушки). Хочется отметить что команда ДЮСШ выступала в составе только девушками ( у остальных были смешанные команды), которые наравне бились с остальными командами. Команде девушек также были вручены памятные медали соревнований.