Помимо основной работы

Помимо основной работы 22.05.2017

В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды сотрудники УФССП России по Удмуртской Республике принимают участие в акциях по озеленению населённых пунктов и посадке деревьев.

В Камбарском районе посадка саженцев сосен прошла на карьере с.Камское с участием судебных приставов районного отдела и работников Администрации г.Камбарки. Участвовало более 30 человек. На каждого участника выделено более 150 саженцев. Судебные приставы Можгинского районного отдела приняли участи в озеленении городского парка.

Помогли высадить саженцы и сотрудники Ленинского и Устиновского районных отделов г. Ижевска, Красногорского и Граховского. Практически в каждом отделе в посадке деревьев судебным приставам помогали их дети.