Анонсы событий

"НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ" 19.10.2018 "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ"

29 октября 2018 года в Вавожском РДК будет представлена торжественная концертная программа 100-летию ВЛКСМ.
Начало в 15:00.
Вход свободный.

Брызгаловская библиотека приглашает на выставку "Будьте ловки на заготовки!" 12.10.2018 Брызгаловская библиотека приглашает на выставку "Будьте ловки на заготовки!"

Лето и осень – традиционное время домашних заготовок на зиму. Многие выращивают овощи и ягоды сами. Чтоб помочь сохранить с любовью выращенный урожай, в Брызгаловской библиотеке действует книжная выставка «Будьте ловки на заготовки».

Комсомолу посвящается, или Вавожская районная библиотека приглашает на юбилейные выставки 12.10.2018 Комсомолу посвящается, или Вавожская районная библиотека приглашает на юбилейные выставки

В   преддверии празднования знаменательной даты 100-летия со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ), которая будет отмечаться 29 октября, мы вспоминаем о славных делах комсомола. И пусть сегодня нет этого союза, но память о нём жива, ведь история комсомольской организации неразрывно связана с историей страны. Памятуя о недавнем прошлом нашей страны, яркой и активной комсомольской молодости многих наших земляков, чей жизненный запал не иссякает и по сей день, Вавожская районная библиотека организовала работу тематических выставок «Комсомол: время, события, люди» и «Мы родом из СССР».

Районный шахматный турнир 11.10.2018 Районный шахматный турнир

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации МО "Вавожский район" приглашает всех желающих на районный шахматный турнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ, который состоится 21 октября в с. Вавож центральная библиотека.
Регистрация участников-9.00. Начало в 10.00.

Театр пародий и двойников с участием ростовых кукол 10.10.2018 Театр пародий и двойников с участием ростовых кукол
        Театр пародий и двойников с участием ростовых кукол приглашает всех желающих на уникальное шоу, которое состоится 20 октября в 18.00ч. в Вавожском РДК. Цена билета 250 руб., 0+

Фортепианный концерт 24.09.2018 Фортепианный концерт
1 октября в малом зале РДК пройдёт выступление фортепианного квартета Ad libitum (г. Ижевск).
Начало в 16:30

Районный конкурс "Золотая бабушка" 20.09.2018 Районный конкурс "Золотая бабушка"
1 октября состоится районный конкурс "Золотая бабушка"

Конкурс-выставка "Рекорды урожая" 20.09.2018 Конкурс-выставка "Рекорды урожая"
1 октября 2018 года состоится конкурс-выставка "Рекорды урожая".

Уроки Магистра вежливых наук 10.09.2018 Уроки Магистра вежливых наук

Весь сентябрь в Вавожской районной библиотеке будут проходить  обучающие мероприятия по основам вежливости и этикета, в рамках образовательной программы "Уроки Магистра вежливых наук" для учеников начального звена Вавожской школы.

Велопробег "Чагыр кышет" 05.09.2018 Велопробег "Чагыр кышет"
14 сентября в 10:00 в парке села Вавож стартует велопробег "Чагыр Кышет" ("Голубой платок") посвященный 120-летию нашего земляка Кузебая Герда.

Анонсы 1 - 10 из 387
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все