Анонсы событий

"Пусть всегда будет праздник!" 25.05.2018 "Пусть всегда будет праздник!"
Приглашаем всех на мероприятие посвященное Дню защиты детей "Пусть всегда будет праздник!"

Библиотека собирает друзей! 21.05.2018 Библиотека собирает друзей!
28 мая в 10:00 сотрудники Вавожской районной библиотеки приглашают своих любимых читателей стать участниками развлекательной программы "Библиотека собирает друзей!", которая пройдет в рамках празднования Общероссийского дня библиотек.

Бывших пограничников не бывает! 18.05.2018 Бывших пограничников не бывает!
25 мая в 14:00  в Вавожской районной библиотеке состоится дружеская встреча вавожцев, проходивших срочную службу в Пограничных войсках КГБ СССР.
В программе -  воспоминания о годах службы, фотографии из дембельских альбомов, армейские байки, шутки, песни.

Приглашаем тех, кто готов поделиться своей историей службы.

(армейские фотографии еще можно принести до 24 мая в районную библиотеку, 2 этаж)

24 мая - День славянской  письменности и культуры в России. 18.05.2018 24 мая - День славянской письменности и культуры в России.
 Вавожская районная библиотека приглашает читателей стать участниками  традиционных мероприятий, посвященных  Дню славянской письменности и культуры, который  отмечается в память  о  просветителях славянского мира – святых равноапостольных Кирилле и Мефодии.

Звездный час "Права литературных героев" 15.05.2018 Звездный час "Права литературных героев"
18 мая в 13:00 в отделе обслуживания детей Вавожской районной библиотеки состоится  звездный час "Права литературных героев" для младших школьников.

Театрализованная беседа о правах ребенка "Баба-Яга против!" 15.05.2018 Театрализованная беседа о правах ребенка "Баба-Яга против!"
15-18 мая  с 12:00 в отделе обслуживания детей Вавожской районной библиотеки пройдет театрализованная беседа о правах ребенка "Баба-Яга против!" для детей дошкольного возраста.

В память о Великой Отечественной войне 03.05.2018 В память о Великой Отечественной войне

3,4,7,8,10,11 мая  в отделе обслуживания детей Вавожской  районной библиотеки пройдут репортажи  памяти  «Им –слава,  нам – память», приуроченные к празднованию Великой Победы.

Все начинается с семьи 27.04.2018 Все начинается с семьи
29 апреля в 11:00 в отделе обслуживания детей Вавожской районной библиотеки состоится праздник "Все начинается с семьи". Мероприятие пройдет в рамках празднования Международного Дня семьи.

«Семья – главное, что есть в жизни человека» 25.04.2018 «Семья – главное, что есть в жизни человека»

27  апреля в 10.00 часов в актовом зале Центральной библиотеки с. Вавож состоится районное собрание с замещающими родителями «Семья – главное, что есть в жизни человека».

"Удмурт корка" приглашает 23.04.2018 "Удмурт корка" приглашает

26 апреля в 15:00   Вавожская центральная районная библиотека, в рамках Центра сохранения удмуртских традиций и культуры «Удмурт корка», организует  литературно-этнографическую беседу «Творческий союз  К. Герда и А. Оки», посвященную 120-летию удмуртских поэтов К. Герда и А. Оки.

Почетный гость мероприятия - Елена Рублева -учитель удмуртского языка и литературы Каменноключинской школы.

Мероприятие пройдет на удмуртском языке. Вход свободный.

Анонсы 1 - 10 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все