Анонсы событий

#Путешествуйнадиване 20.04.2020 #Путешествуйнадиване
Дорогие читатели! В период самоизоляции, чтобы провести время с пользой, библиотекари приглашают вас в необыкновенное путешествие, но не на корабле, не на самолете, не на велосипеде и даже не пешком , а… на ДИВАНЕ! Да, да… на самом обыкновенном диване.

"Библионочь-2020" #75словПобеды 20.04.2020 "Библионочь-2020" #75словПобеды
Всероссийская акция "Библионочь-2020" впервые состоится в онлайн-формате 25 апреля и будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В день акции, 25 апреля в 16:00, на официальной площадке Библионочи будет запущен онлайн-марафон #75словПобеды, который завершится 9 мая.

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!» 02.03.2020 «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

5 марта в 15:00 Вавожская районная библиотека приглашает на литературный девичник «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!» , посвященный празднованию Международного женского дня.

Я знакомлюсь с родным краем: игры наших бабушек 10.02.2020 Я знакомлюсь с родным краем: игры наших бабушек

13 и 14 февраля в  Вавожской районной библиотеке пройдет час знакомств "Игры наших бабушек" для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Мероприятия пройдут в рамках краеведческой программы "Я знакомлюсь с родным краем".

Звездный час "В гостях у Агнии Барто" 10.02.2020 Звездный час "В гостях у Агнии Барто"

С 10 по 14 февраля  Вавожская районная библиотека организует для первоклассников звездный час "В гостях у Агнии Барто", посвященный творчеству детской поэтессы.

Клуб "Пчеловод" 29.01.2020 Клуб "Пчеловод"

30 января в 13.00 Вавожская районная библиотека приглашает пчеловодов на очередную встречу. Продолжаем разговор о зимовке пчел, делимся передовым опытом пчеловодства - методами сбора и хранения перги.  Владимир Елышев расскажет о последних новостях с семинара «Пчеловодство Удмуртии на современном этапе», организованном  республиканской общественной организацией пчеловодов «Мед Удмуртии», прошедшем 25 января в Национальной библиотеке УР.

Детский краеведческий клуб приглашает 28.01.2020 Детский краеведческий клуб приглашает

31 января Вавожская районная библиотека проводит занятие детского краеведческого клуба "Тоня кенак доры куное". Тема -   "Табань, перепечи,кокрок - ай, ческыт!" -  посвящена блюдам удмуртской кухни.

Страницы Чехова листая... 28.01.2020 Страницы Чехова листая...

С 27 по 31 января Вавожская районная библиотека проводит литературные часы для детей "Страницы Чехова листая...", посвященные 160-летию со дня рождения русского писателя, прозаика, драматурга Антона Павловича Чехова.

Слово о К. Герде - детям 13.01.2020 Слово о К. Герде - детям
10-17 января Вавожская районная библиотека проводит для педагогов и учащихся 3-4 классов комментированные литературно-краеведческие чтения "Слово о К. Герде", посвященные памяти поэта, фольклориста, общественного деятеля К. П.Чайникова.

Рождественский экскурс 13.01.2020 Рождественский экскурс
С 10 по 17 января Вавожская районная библиотека приглашает педагогов и  учащихся 1-2 классов  на  рождественский экскурс "Под чистым небом Рождества".

Анонсы 1 - 10 из 450
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все