Вернуться к обычному виду

#Путешествуйнадиване

20.04.2020

Предлагаем вам принять участие в читательском марафоне. На прочтение каждого произведения будет даваться определенный срок, после которого у нас будут проходить опросы, викторины или обсуждения. А потом…СЮРПРИЗ!

Итак, устраивайтесь удобнее и…, КНИГА ВТОРАЯ – художественное произведение Луи Буссенара «Похитители бриллиантов». Ссылка на чтение книги https://librebook.me/pohititeli_brilliantov.

Самое популярное произведение Луи Буссенара. Трое отважных французов, Альбер де Вильрож, Александр Шони и Жозеф, отправились на поиски клада алмазов. В стране, где смертельная опасность может предстать даже в виде растения или насекомого, им приходится сражаться с шайкой негодяев.Три друга-француза путешествуют по Африке, при этом ежечасно подвергаясь смертельной опасности. Против них отравленные стрелы туземцев и крокодилы, местные бандиты и, как ни странно, полиция. Мелькают бурные реки и ревущие водопады, друзья спасаются – и снова попадаются в ловушки, болеют малярией, попадают в рабство. Отлично описаны и пейзажи жаркого континента, и характеры друзей. В конце они откроют сокровища древних кафрских королей, которые в итоге достанутся… Кому? ;)
PS: Не забываем, что активных читателей ждут СЮРПРИЗЫ!!


ЧИТАЙТЕ И ПУТЕШЕСТВУЙТЕ НА ДИВАНЕ! #СидимДома#Путешествуем_на_Диване

Количество показов: 7393
Дата изменения: 23.04.2020 09:14:53

Возврат к списку