Велопробег «Евдокимовский десант»

Велопробег «Евдокимовский десант» 23.08.2019

13 сентября 2019 года состоится Велопробег «Евдокимовский десант» посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Летчика Григория Петровича Евдокимова, уроженца деревни Ожги Вавожского района.
Основное мероприятие Велопробега пройдет на Родине  летчика -  героя. Г.П. Евдокимова, д. Ожги Вавожского района (МО «Волипельгинское»).  В рамках юбилейной даты планируется установить информационный  баннер на месте будущей стелы  в память о  лётчике, совершившего 300 вылетов за линию фронта.

План движения велоколонны по маршруту с. Вавож – с. Волипельга - д. Ожги:

Старт - с.Вавож (центральный парк),

промежуточный финиш – с. Волипельга (здание Сельского Дома культуры),

финиш -д. Ожги (родник).

09:00-09:30 - регистрация участников - с.Вавож (центральный парк),

09:30-10:00– приветствие, общая зарядка и фотография- с. Вавож (центральный парк),

10:00 - старт колонны участников Велопробега по маршруту с.Вавож (центральный парк)

11:00 – промежуточный финиш с. Волипельга (здание СК), посещение музейной комнаты в МБОУ «Водипельгинская СОШ», кофе-брейк.

12:30 – старт группы по маршруту с. Волипельга - д. Ожги

13:30 – прибытие колонны участников Велопробега на въезд в д. Ожги, к информационному баннеру на месте будущей стелы, встреча с активистами д. Ожги

14:00 – обед у родника, просмотр фильма «Лица Победы» о Евдокимове Г.П. в здании начальной школы

16.00 – отъезд участников Велопробега (своим ходом или на предоставленном Организаторами автотранспорте).

Организаторы Велопробега обеспечивают охрану правопорядка по всему маршруту, оказывают сопровождение автобусом и грузовым автотранспортом.

К участию в Велопробеге  приглашаются  жители села и района, не имеющие медицинских противопоказаний, категория 18+

Участники обязательно должны иметь  свой велосипед любого типа. Велосипеды должны быть исправными, отвечать техническим требованиям правил дорожного движения.

pdf.png Скачать Положение

Дата изменения: 23.08.2019 15:32:28