"Моим стихам...настанет свой черед..." поэтическая встреча к 125-летию Марины Цветаевой

16.10.2017

19 октября в 14.00 районная библиотека приглашает на поэтическую встречу «Моим стихам… настанет свой черед…», посвященную 125-летию Марины Цветаевой.

Марина Цветаева – яркий представитель поэзии Серебряного века и один из крупнейших поэтов всего XX века – писала о себе: «Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед». Время подтвердило ее слова – как подтверждаются пророчества любого большого поэта. Возвращенные читателям в начале 60-х гг. прошлого века – после десятилетий забвения и непечатания, – стихи Цветаевой и сегодня притягивают, зачаровывают, захватывают и изумляют.

Жизнь и поэтический мир Цветаевой раскроются перед слушателями  через ее прозу и стихи, которые прозвучат в исполнении читателей и сотрудников библиотеки.

Вход свободный, 2 этаж районной библиотеки.

Дата изменения: 17.10.2017 10:03:33