Анонсы событий

Творческая встреча с Екатериной Красновой 17.12.2018 Творческая встреча с Екатериной Красновой
23 декабря в 11:00 Вавожская районная библиотека приглашает на творческую встречу с победительницей конкурса "Элькуновидение - 2018" в номинации "Приз зрительских симпатий" - Екатериной Красновой.

Встреча пройдет на удмуртском языке.

Районный праздник "Парад Дедов Морозов" в рамках открытия новогодней елки 05.12.2018 Районный праздник "Парад Дедов Морозов" в рамках открытия новогодней елки
18 декабря в парке села Вавож состоится Парад Дедов Морозов в рамках открытия новогодней елки. Начало в 16.00ч. Приглашаем всех желающих.

Фабрика новогоднего праздника 04.12.2018 Фабрика новогоднего праздника
"Фабрика новогоднего праздника" открылась в Вавожской районной библиотеке  с 3 декабря.  До 28 декабря сотрудники библиотеки приглашают детей и родителей  на познавательные новогодние мероприятия и мастер-классы по изготовлению елочных украшений и атрибутов праздника.

Открытая лекция "Воршуды Вавожского района" 21.11.2018 Открытая лекция "Воршуды Вавожского района"

30 ноября в 10:00 в Центре сохранения удмуртской культуры и традиций «Удмурт корка» Вавожской районной библиотеки пройдет открытая лекция «Воршуды Вавожского района» Шушаковой Галины Николаевны, кандидата филологических наук, доцента кафедры удмуртской литературы и литературы народов России УдГУ. Лекция пройдет на русском языке.

Районное мероприятие,  посвящённое Международному Дню инвалидов, инклюзивный фестиваль «Таланты без границ» 15.11.2018 Районное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалидов, инклюзивный фестиваль «Таланты без границ»

Отдел социальной защиты населения в Вавожском районе сообщает, что 03 декабря 2018 года в Районном доме культуры с. Вавож в 10.00 состоится  районное мероприятие,  посвящённое Международному Дню инвалидов, инклюзивный фестиваль «Таланты без границ», в котором будут принимать участие инвалиды разных возрастов.

Приглашаем на вечер русского романса 08.11.2018 Приглашаем на вечер русского романса

9 ноября в 16:00 Вавожская районная библиотека приглашает любителей и исполнителей камерной музыки на вечер русского романса "Романс-моя душа..".

Мероприятие пройдет в читальном зале библиотеки (2 этаж). Вход свободный.

Знатоки родного края 08.11.2018 Знатоки родного края
8-9 ноября в Вавожской районной библиотеке пройдет краеведческая игра "Знатоки родного края"  по истории Вавожского района для 2-3 классов Вавожской школы

"Ночь искусств-2018 " в Вавожской районной библиотеке 29.10.2018 "Ночь искусств-2018 " в Вавожской районной библиотеке

Вавожская районная библиотека приглашает взрослых и детей на мастер классы, организованные в рамках всероссийской акции «Ночь искусств-2018».

1 ноября (четверг) в 14:00 - музейный урок «Кукла из бабушкиного сундука», мастер-класс по изготовлению браслетов из бересты и традиционной куклы-закрутки от сотрудников районного Дома ремесел.

4 ноября (воскресенье) в 13:00 мастер-класс по плетению корзинки из газетных трубочек проводит Валентина Суфиярова (принести с собой - тонкие спицы, клей ПВА).

Мастер-классы проводятся бесплатно для всех желающих. Телефон для справок: 2-19-56.

"Большой этнографический диктант-2018" в библиотеках Вавожского района 26.10.2018 "Большой этнографический диктант-2018" в библиотеках Вавожского района

2 ноября в 11:00 в Удмуртии единовременно пройдет Всероссийская акция «Большой этнографический диктант». Библиотеки Вавожского района приглашают всех, кто желает проверить свои знания истории, культуры и обычаев народов России присоединиться к масштабной просветительской акции.
Принять участие в   Диктанте можно  на пяти библиотечных площадках:  Вавожская центральная районная библиотека; Большеволковская библиотека; Водзимоньинская библиотека; Какможская библиотека; Нюрдор-Котьинская библиотека; Тыловыл-Пельгинская библиотека.

Народному фольклорному  ансамблю "Вуюись" - 30 лет 24.10.2018 Народному фольклорному ансамблю "Вуюись" - 30 лет
31 октября в 13:00 в этнографическом Центре "Удмурт корка" Вавожской районной библиотеки состоится встреча с участниками народного фольклорного ансамбля "Вуюись" из Большой Можги, который в этом году отмечает творческий юбилей - 30 лет со дня  основания.

Анонсы 1 - 10 из 398
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все