Анонсы событий

Урок мужества "Дорогою героев" 20.02.2018 Урок мужества "Дорогою героев"
22 февраля в Вавожской районной библиотеке, в рамках проведения месяца Защитника Отечества, пройдет урок мужества для детей "Дорогою героев", посвященный пионерам-героям, чье детство пришлось на суровые годы Великой Отечественной войны.

К Дню родного языка 19.02.2018 К Дню родного языка
К Дню родного языка, который во всем мире отмечают 21 февраля, Вавожская районная библиотека организует мероприятия для взрослых и детей.

Турнир юных эрудитов "Армейская мозайка" 19.02.2018 Турнир юных эрудитов "Армейская мозайка"
С 19 по 22 февраля с 11.00  отдел обслуживания детей Вавожской районной библиотеки проводит турнир юных эрудитов "Армейская мозайка",  в рамках литературно-исторических чтений "Страницы истории", для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Концертная программа  «Самый мужской день» 15.02.2018 Концертная программа «Самый мужской день»

21 февраля в Вавожском РДК состоится праздничная концертная программа «Самый мужской день», посвященная Дню защитника Отечества. Начало в 17.00 ч. Вход свободный, 0+

Республиканская XXI научно-практическая конференция  «Гердовские чтения» 13.02.2018 Республиканская XXI научно-практическая конференция «Гердовские чтения»

15 февраля в 10.00 часов в Вавожском РДК  состоится XXI республиканская научно-практическая конференция «Гердовские чтения», посвященная 120-летию со дня рождения Кузебая Герда «Кузебай Герд улэ асьмемын чош» («Кузебай Герд в современном мире»).

Как хорошо уметь читать! 12.02.2018 Как хорошо уметь читать!
С 13 по 16 февраля в 12.00 в отделе обслуживания детей районной библиотеки пройдет праздник прощания с Букварем "Как хорошо уметь читать!" для первоклассников Вавожской школы.

Часы общения для людей пожилого возраста. 12.02.2018 Часы общения для людей пожилого возраста.
13 и 15 февраля в 10.00 сотрудники Вавожской районной библиотеки организуют часы литературного общения для  пенсионеров из села Водзимонье, получающих оздоровительные процедуры и социальные услуги в Центре социального обслуживания населения.

Занятие краеведческого клуба. 08.02.2018 Занятие краеведческого клуба.

11 февраля в 11.00 краеведческий клуб "Шаертодон" Вавожской районной библиотеки приглашает читателей на очередную встречу «Творческий союз К.Герда и А.Оки», из цикла литературных мероприятий «Сын удмуртского народа», посвященных 120-летию известного удмуртского общественного деятеля, нашего земляка Кузьмы Чайникова.

Встреча пройдет на русском языке.

Литературно-исторические чтения "Страницы истории" 07.02.2018 Литературно-исторические чтения "Страницы истории"
С 5 февраля по 2 марта в Вавожской районной библиотеке проходят литературно-исторические чтения "Страницы истории" для детей, посвященные 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флота.

Русская вечёрка в Вавоже 31.01.2018 Русская вечёрка в Вавоже

4 февраля  в 15.00 часов в РДК состоится Русская вечёрка. В программе танцы, песни, хороводы, народные игры и забавы.
Вход свободный.

Анонсы 1 - 10 из 334