Анонсы событий

Школа Магистра вежливых наук 18.09.2019 Школа Магистра вежливых наук
Вавожская районная библиотека проводит обучающие мероприятия по правилам этикета  "Уроки Магистра вежливых наук" для школьников 7-10 лет. Цель таких занятий - научить детей речевому этикету, познакомить с правилами вежливого общения, показать что вежливость – проявление уважения к людям, выраженная в словах, мимике, жестах, поведении, научить быть вежливыми с окружающими людьми, прививать любовь к чтению.

Знакомимся  с  библиотекой! 06.09.2019 Знакомимся с библиотекой!
С 9 по 20 сентября в Вавожской районной библиотеке   пройдут театрализованные экскурсии  «Путешествие в Библиоград» для воспитанников детских садов и  первоклассников Вавожской школы. Для многих из них это первое знакомство с библиотечным пространством.

Собрание пенсионеров 30.08.2019 Собрание пенсионеров
3 сентября 2019 года в РДК в 13:00 ч. состоится собрание пенсионеров с. Вавож.

Основные вопросы:
- выступление главы МО "Вавожское" Торхова Н. Л.;
- о медицинском и социальном обслуживании граждан пожилого возраста.

Велопробег «Евдокимовский десант» 23.08.2019 Велопробег «Евдокимовский десант»

13 сентября 2019 года состоится Велопробег «Евдокимовский десант» посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Летчика Григория Петровича Евдокимова, уроженца деревни Ожги Вавожского района.
Основное мероприятие Велопробега пройдет на Родине  летчика -  героя. Г.П. Евдокимова, д. Ожги Вавожского района (МО «Волипельгинское»).  В рамках юбилейной даты планируется установить информационный  баннер на месте будущей стелы  в память о  лётчике, совершившего 300 вылетов за линию фронта.

100-летие со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова 23.08.2019 100-летие со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова

В 2019 г. празднуется 100-летие со дня рождения выдающегося конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова (1919–2013). Одним из проектов архивной службы Удмуртской Республики, посвящённых юбилею всемирно знаменитого земляка, является передвижная выставка «Я с вами шёл одной дорогой» М.Т. Калашников в архивных документах (к 100-летию конструктора).

Детям о животных и растениях. 15.07.2019 Детям о животных и растениях.

15-19 июля в 10:00 в Вавожской районной библиотеке пройдет экологическая игра об исчезающих  животных и растениях "Спасите наши души!" для детей, отдыхающих в летнем пришкольном лагере. Мероприятие пройдет в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности.

XXI Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организации 06.07.2019 XXI Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организации
С 10 по 13 июля XXI Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организации. Место проведения г. Ижевск.

Республиканские сельские спортивные игры 28.06.2019 Республиканские сельские спортивные игры
С 2 по 6 Июля Республиканские сельские спортивные игры в населенном пункте Селты.

VIII Всероссийский турнир "ДРУЖБА" по вольной борьбе среди юношей и девушек 23.06.2019 VIII Всероссийский турнир "ДРУЖБА" по вольной борьбе среди юношей и девушек
С 27 по 29 июня VIII Всероссийский турнир "ДРУЖБА" по вольной борьбе среди юношей и девушек. Время начала 11.00. Место проведения Нижняя Ошма Спорткомплекс "Дружба".

Анонсы 1 - 10 из 427
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все